СДЮСШОР №1

Адрес: ул. Газетная, 109а
Телефон:  42-25-51, 41-65-23

Виды спорта:

  • Спортивная и художественная гимнастика.

ДЮСШ №2

Адрес: ул. Свердлова, д. 23а
Телефон: 33-55-73

Виды спорта:

  • Самбо
  • Дзюдо
  • Тхэквондо ВТФ
  • Художественная гимнастика

СДЮСШОР №3 им. почетного гражданина города А. Лопатина

Адрес: ул. Новострой, 25
Филиалы: ул. Верхняя Черепанова, 37а; ул. Газетная, 75
Телефон: 25-68-85

Виды спорта:

  • Греко-римская борьба
  • Художественная гимнастика

ДЮСШ №4

Адрес: ул. Сибирская, 19
http://dush4-nt.ru/
Телефон: 33-20-59

Виды спорта:

  • Баскетбол
  • Настольный теннис
  • Велоспорт

ДЮСШ «Авиатор»

Адрес: ул. Красная, 17
Телефон: 43-34-05

Виды спорта:

  • Парашютный спорт
  • Пулевая стрельба.

ДЮСШ «Высокогорец»

Адрес: ул. Красноармейская, 82
Телефон: 40-10-62, 40-10-63

Виды спорта:

  • Теннис
  • Хоккей
  • Футбол

ДЮСШ «Спутник»

Адрес: пр. Ленинградский, 24
http://tagilhockey.ru/
Телефон: 33-63-77

Виды спорта:

  • Хоккей
  • Фигурное катание

СДЮСШОР «Спутник»

Адрес: ул. Ильича, 2а
Телефон: 34-59-97

Виды спорта:

  • Плавание
  • Лыжные гонки
  • Тяжелая атлетика
  • Бокс
  • Футбол
  • Легкая атлетика

ДЮСШ «Старт»

Адрес: пр. Мира, 6
Телефон: 41-73-98, 25-08-71

Виды спорта:

  • Скалолазание
  • Лыжные гонки
  • Кикбоксинг
  • Бокс
  • Ушу
  • Спортивное ориентирование
  • Парусный спорт

ДЮСШ «Старый Соболь»

Адрес: ул. Пархоменко, 37
http://старый-соболь.рф/
Телефон: 42-00-20

Виды спорта:

  • Баскетбол

ДЮСШ «Тагилстрой»

Адреса: ул.Космонавтов, 10, ул.Балакинская, 1, и ул.Ильича, 41.

http:// дюсштагилстрой.рф.

Телефон: 48-06-54

Виды спорта:

  • Кикбоксинг
  • Тхэквондо
  • Самбо
  • Бокс
  • Волейбол
  • Лыжные гонки
  • Спортивный туризм
  • Черлидинг

СДЮСШОР «Уралец»

Адрес: ул. Октябрьской революции, 37а
http://scuralets.ru/
Телефон: 25-03-65

Виды спорта:

  • Бокс
  • Гребной слалом
  • Греко-римская борьба
  • Дзюдо
  • Лыжные гонки
  • Тхэквондо ИТФ
  • Тяжелая атлетика
  • Футбол

ДЮСШ «Уралочка» им. Н. Карполя

Адрес: ул. Космонавтов, 36
Телефон: 24-35-10

Виды спорта:

  • Волейбол

ДЮСШ «Юность»

Адрес: пр. Мира, 42а
http://www.дюсш-юность.рф/
Телефон: 25-10-01

Виды спорта:

  • Легкая атлетика
  • Тяжелая атлетика
  • Пауэрлифтинг
  • Кикбоксинг
  • Футбол
  • Хоккей с мячом

СДЮСШОР «Юпитер»

Адрес: пр. Уральский, 65
http://www.юпитерспорт.рф/
Телефон: 29-47-78, 29-47-73

Виды спорта:

  • Биатлон
  • Бокс
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Лёгкая атлетика
  • Плавание
  • Тхэквондо
  • Футбол
  • Фигурное катание

Центр адаптивного спорта

Адрес: ул. Пархоменко,156
Телефон: 43-26-23

Виды спорта:

  • Секции для детей с ограниченными возможностями

Нижнетагильская шахматная федерация

Адрес: ул. Газетная, 109
http://www.chessnt.ru/
Телефон: 8 (3435) 25-57-56

Виды спорта:

  • Шахматы

Автономная некоммерческая организация Ассоциация мини-футбола города Нижний Тагил

http://amfnt.narod.ru/
Секретарь АНО АМФНТ: Трофимов Антон Анатольевич
Телефон: 8 (909) 705-51-00
e-mail: amfnt@yandex.ru

Виды спорта:

  • Мини-футбол