Обладателем Суперкубка Свердловской области по футболу в пятый раз подряд становится ФК «Синара»

Август 13 09:09 2020

В Первоуральске в среду прошел финальный матч за  Суперкубок Свердловской области по футболу в сезоне 2020.

Местный «Динур» на своем стадионе принимал действующего обладателя кубка – ФК «Синара» (Каменск-Уральский).

Первый тайм не выявил лидера: голы забили Никитенко Андрей (9′) и Буланкин Андрей (30′), и команды ушли на перерыв при счете 1:1.

Однако во втором тайме «Динур» пропустил еще два мяча: забили  Шурига Станислав (59′), Ляхов Виктор  (76′). Общий счет – 1:3 в пользу гостей.

ФК «Синара» завоевала Суперкубок Свердловской области в девятый раз и при этом —  пятый раз подряд.