В Нижнем Тагиле завершился регулярный этап чемпионата города по кибербаскетболу

В Нижнем Тагиле завершился  регулярный этап чемпионата города по кибербаскетболу
Июль 27 14:09 2020

В Нижнем Тагиле в ходе предварительного этапа  чемпионата города по кибербаскетболу в течение  месяца выясняли отношения 11 участников.

Обладатель майского киберкубка «Старого соболя» Дмитрий Моторин, лишь по разнице мячей в личных поединках с Матвеем Данилюком,  финишировал на первом месте.  Дополнительные показатели позволили  и Григорию Вершинину опередить Данилу Рамазанова в борьбе за 3-е место.

 

Вот как выглядят пары  четвертьфиналистов

Дмитрий Моторин – Глеб Комаров

Матвей Данилюк – Вадим Лаптев

Григорий Вершинин – Евгений Тарасов

Данила Рамазанов —  Александр Коченков

Именно они  разыграют призовой фонд от строительной компании «Юпитер-НТ», а также специальный приз от Спортага.

СШ «Старый соболь» прорабатывает  техническую возможность  проведения финальных поединков за 1-3-е  места в своем  спортзале  с 6-го по 9 августа, во время игр чемпионата города по баскетболу 3х3, посвященного Дню города-2020.

comments powered by HyperComments