На первенстве Свердловской области по дзюдо большинство мест на пьедестале заняли екатеринбуржцы

На первенстве Свердловской области по дзюдо  большинство мест на пьедестале заняли екатеринбуржцы
Апрель 09 07:45 2019

7 апреля Екатеринбурге в спортивном клубе «Родина» завершилось первенство Свердловской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет — 1 этап IX  летней спартакиады учащихся России, финал которой пройдет в с 11 по 14 июля в Череповце.

Победители определялись в 16 весовых категориях — юноши и девушки 2003-2005 гг.р. Всего участвовало 209 спортсменов —  172 юноши и 37 девушек. Победители каждой весовой категории представят сборную команду Свердловской области на 2 этапе спартакиады в  Кургане с 8 по 9 мая 2019 года.

Итоги первенства Свердловской области.

Женщины — 44 кг: 1. Кардашина Дарья (Н.Тагил, СШ №2), 2. Самсонова Екатерина (Екатеринбург), 3. Колбина Елизавета ( Лесной).

Мужчины — 46 кг: 1. Егоров-Цимбалист Максим (Екатеринбург), 2. Ахмедов Абдула (Екатеринбург), 3. Айрапетян Ким (Екатеринбург), Ульянов Владимир (Екатеринбург).

Женщины — 48 кг: 1. Дудина Кристина (Екатеринбург), 2. Свалухина Дарья (Н.Тагил), 3.

Рассомахина Екатерина (Н.Тагил).

Мужчины — 50 кг: 1. Семенов Артем (Екатеринбург), 2. Глагольев Владислав (Каменск-Уральский), Арехин Вадим (Североуральск), Красиков Захар (Н.Тагил).

Женщины — 52 кг: 1. Норицина Виктория (Камышлов), 2. Швецова Анастасия (Н.Тагил), 3. Жукотанская Александра (Н.Тагил), Ярославцева Алена (Н.Тагил).

Мужчины — 55 кг: 1. Соколов Георгий (Екатеринбург), 2. Алиев Тимур (Екатеринбург), 3. Рафиев Рустам (Екатеринбург), Рахмонов Хадисджон (Екатеринбург).

Женщины — 57 кг: 1. Комардина Олеся (Екатеринбург), 2. Абросимова Алена (Н.Тагил), 3. Коротовских Дарья (Березовский), Чайка Кристина (Н.Тагил).

Мужчины — 60 кг: 1. Харук Павел (Екатеринбург), 2. Чистяков Антон (Екатеринбург), 3. Андреенко Никита (Н.Тагил), Курята Никита (Первоуральск).

Женщины — 63 кг: 1. Аржанникова Светлана (Камышлов), 2. Главатских Анастасия (Н.Тагил), 3. Габайраева Алиса  (Екатеринбург), Моисеенко Яна (Березовский).

Мужчины — 66 кг: 1. Боровинский Алексей (Екатеринбург), 2. Веснин Никита (Н.Тагил), 3. Дедюхин Юрий (Первоуральск), Ральников Тимофей (Лесной).

Женщины — 70 кг: 1. Пышминцева Ирина (Екатеринбург).

Женщины — св. 70 кг: 1. Мартынова Валерия (Екатеринбург), 2. Ваганова Полина (Камышлов).

Мужчины — 73 кг: 1. Зубарев Глеб (Екатеринбург), 2. Лихачев Данил (Екатеринбург), 3. Бут Данил (Новоуральск), Гагаринский Илья (Екатеринбург).

Мужчины — 81 кг: 1. Козырин Матвей (Екатеринбург), 2. Геращенко Никита (Екатеринбург), 3.  Зорин Никита (Екатеринбург), 3. Шатохин Иван (Новоуральск).

Мужчины — 90 кг: 1. Коршунов Вячеслав (Екатеринбург), 2. Быковский Арсений (Екатеринбург), 3. Трифонов Игорь (Красноуральск).

Мужчины — св. 90 кг: 1. Храчков Кирилл (Н.Тагил, СШОР «Уралец»), 2. Худяков Ярослав (Екатеринбург), 3. Хомяков Артем (Екатеринбург),  Чубенко Станислав (Екатеринбург).

Фото: Федерация дзюдо Свердловской области.

comments powered by HyperComments