Календарь соревнований в Нижнем Тагиле на 24-25 ноября

Календарь соревнований в Нижнем Тагиле на 24-25 ноября
Ноябрь 23 22:08 2018

ХОККЕЙ

  • 24 ноября,суббота.  Первенство Нижнетагильской любительской хоккейной лиги . «Спутник-НТ» — «Планта» (19.30), «Кристалл» — «Металлург» (20.45). ФОК «Президентский».

24-25 ноября (13.30 и 9.15). Первенство России среди команд игроков 2002 г.р. «Спутник» — ХШ им. Макарова (Челябинск). ДЛС им. В. Сотникова.

24-25 ноября (16.15 и 11.30). Первенство России среди команд игроков 2001 г.р. «Спутник» — ХШ им. Макарова (Челябинск). ДЛС им. В. Сотникова (Ленинградский пр., 24).

24 ноября, 10.30.  Первенство Свердловской области среди команд игроков 2007 г.р. «Спутник» — «Авто-Спартаковец-2008» (Екатеринбург). ДЛС им. В. Сотникова.

24 ноября, 12.15. Первенство Свердловской области среди команд игроков 2008 г.р. «Спутник» — «Энергия» (Екатеринбург). ДЛС им. В. Сотникова.

25 ноября, 14.15. Первенство Свердловской области среди команд игроков 2010 г.р. ДЛС им. В. Сотникова.

БАСКЕТБОЛ

24-25 ноября. Чемпионат города среди мужских команд.  Суббота: п.Свободный — БК «Старатель» (11.00),  ЕВРАЗ НТМК — «УВЗ-Шаг вперед»  (12.20), «Академия» — «Алмаз-Планта» (13.40), «Алмаз-Юниор» — «Спортаг-Старый соболь» (15.00). Воскресенье:  ЕВРАЗ НТМК – «Алмаз-Юниор» (11.00),  «Горняк» — «Алмаз-Планта» (12.20),   СШ №4 (Уралец ДЮБЛ) – «Спортаг-Старый соболь» (13.40), «УВЗ-Шаг вперед» — «Академия» (15.00). СК «Алмаз» (ул.Щорса,3).

МИНИ-ФУТБОЛ

24 ноября. Открытый чемпионат Горнозаводского округа, 4-й тур. «Баранча» — АО «ХЗ «Планта» (13.00), «Локомотив» — КФ «Звезда» (14.00), «Локомотив» — «Пиранья» (16.00), «Святогор» — ТЭС (17.00), УВЗ — ФК «Гальянский» (18.00), «Пиранья» — «Святогор» (19.00). ФОК «Гора Белая».

25 ноября. Открытый чемпионат Нижнего Тагила, 4-й тур. «Авангард» — «Мечтатели» (10.00), Vistar — «Евстюниха» (11.00), «Союз-НТ» — «Мечтатели» (12.00), НТИ(ф) УрФУ – «Юпитер» (13.00), «Салют» — «Евстюниха» (14.00), НТИ(ф) УрФУ – «Союз-НТ» (15.00), «Юпитер» — «Салют» (16.00). Зал школы №25 (ул. Гагарина, 11).

ТХЭКВОНДО
24 ноября, 11.00.  III городской турнир  на Кубок ЕВРАЗа. «Металлург-Форум».

ШАШКИ

23-25 ноября, 10.00. Открытый турнир по русским шашкам «Мемориал А. Зайцева». СШОР по шахматам и шашкам (ул. Газетная, 109).

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

24-25 ноября, 10.00. Первенство города (финал). СОК «Юпитер» (ул. Тагилстроевская, 10).

ШАХМАТЫ

24-25 ноября, 15.00 и 12.00.  Командное первенство города среди школьников «Белая ладья». Шахматно-шашечный центр (ул. Газетная, 109).

 

comments powered by HyperComments