«Уралец-НТ» проведет в Нижнем Тагиле домашний матч первенства России по футболу после длительного перерыва

«Уралец-НТ»  проведет в Нижнем Тагиле домашний матч первенства России по футболу после длительного перерыва
Август 13 09:19 2018

В субботу, 25 августа, после более чем двухмесячного перерыва нижнетагильский «Уралец-НТ» проведет домашний матч первенства России (III дивизион, зона «Урал и Западная Сибирь»)  с  командой «Тобол» (Тобольск).

Как говорится в таких случаях, это «наша команда». У тагильчан есть все шансы одержать первую победу в сезоне.

Ну, а в последнем матче в Магнитогорске «Уралец-НТ» снова крупно проиграла 1:8 (0:4) местному ФК «Металлург».  У тагильчан гол забил во втором тайме Никита Сенченко. Кстати, дома 12 мая тагильчане уступили  команде из Магнитки  со счетом  0:8 (0:4).

Отметим, что состав «Уральца-НТ» пополнил Мефодий Хранилов, один из лучших бомбардиров открытого чемпионата Нижнего Тагила по футболу.