В Нижнем Тагиле в первенстве России футболисты «Спутника»-2002 одержали победу над гостями из Кургана

В Нижнем Тагиле  в первенстве России футболисты «Спутника»-2002 одержали победу над гостями из Кургана
Июль 30 20:19 2018

В понедельник в Нижнем Тагиле на стадионе «Высокогорец» прошли два матча возобновившегося первенства России по футболу (зона «Урал и Западная Сибирь») среди команд юношей 2002 г.р. Нижний Тагил представляют «Уралец-НТ» и «Спутник».

В первом матче «Уралец-НТ» уступил «Тюмени» со счетом 1:3 (0:1). В тагильской команде гол на 54-й минуте забил Усанов Алексей, у гостей отметились голами Муждаков Азиз (24′, 46′), Артемьев Иван (51′).

Во втором матче дня нижнетагильский «Спутник» со счетом 2:0 (0:0) одержал победу над командой «Тобол ДЮСШ 3» (Курган). Голы забили Смольнов Владислав (68-я минута), Кирилкин Никита (77′). Отметим, это первая победа вагонских футболистов в девяти сыгранных матчах.

В турнирной таблице среди 13 команд лидирует «Челябинск». «Тюмень» — на 3-м месте, команда из Кургана — на 9-м.

«Уралец-НТ» занимает пока 10-е место, «Спутник» — на 12-м.

Во вторник «Уралец-НТ» сыграет с футболистами из Кургана, «Спутник» — с «Тюменью».