Тагильчанин Мирон Нестеров завоевал три медали на Кубке мира по кикбоксингу в Италии

Июнь 21 09:22 2018

В  Римини (Италия) прошёл Кубок мира по кикбоксингу  Bestfighter 2018. В соревнованиях среди спортсменов 13-15 лет, в весовой категории до 63 килограммов,  в составе сборной России выступал тагильчанин из  СШОР «Уралец» Мирон Нестеров (тренер  Владимир Морозов ).

В дисциплине «лайт-контакт» Мирон одержал победы во всех поединках и поднялся на высшую ступень пьедестала почёта.

В дисциплине «поинтфайтинг», уступив в финальном бою 1 балл,  Мирон стал обладателем серебряной медали.

Ещё одно «серебро» Мирон завоевал в дисциплине «кик-лайт». В итоге —  одна золотая и две серебряные медали. Поздравляем!