В Нижнем Тагиле в финале Кубка Победы по футболу острой борьбы не получилось

В Нижнем Тагиле в финале Кубка Победы по футболу острой  борьбы не получилось
Май 10 08:26 2018

В среду,9 Мая, в Нижнем Тагиле  на поле стадиона школы № 64 прошел финал Кубка Победы по футболу среди мужских команд.

Но именно воскресные предварительные матчи (два тайма по 20 минут) оказались самыми напряженными и интересными.

«Баранча» (Баранчинский)  — «Металлург» (Нижняя Салда) -1:0, «Металлург-НТМК-2» — «Евстюниха»  — 2:0, «Салют»  — «Планта -Алмаз» — 2:3, полуфиналы: «Металлург-НТМК-2″  — «Баранча» (Баранчинский) — 1:3, «Планта -Алмаз»  — ФК «Гальянский» — 1:1 (2:4 пен).

Осенью прошлого года «Баранча» и ФК «Гальянский» встречались в «серебряном» матче открытого чемпионата Нижнего Тагила по футболу, тогда тагильчане одержали победу со счётом 1:0.

На этот раз в финале Кубка Победы такого  напряженного противостояния не получилось. У «Баранчи» игра не шла, да и родной вратарь не смог принять участие в финале. В итоге ФК «Гальянский» разгромил «Баранчу» со счетом 7:1 (4:0).

ФОТОРЕПОРТАЖ СПОРТАГА         здесь

Из-за холодной весны пока неясно, когда  начнется открытый чемпионат Нижнего Тагила по футболу.  Кроме того, по неофициальной информации, в числе участников, похоже, не будет «Спутника»,  дубля «Металлурга-НТМК», «Росметаллопроката».