Тагильчанин Дмитрий Микрюков стал чемпионом России по кикбоксингу среди студентов

Январь 31 21:13 2018

В Челябинске завершились чемпионат и первенство России по кикбоксингу среди студентов. Представители СШОР «Уралец» из Нижнего Тагила трижды поднимались на пьедестал.

Абсолютным триумфатором соревнований стал Дмитрий Микрюков. Он завоевал за два дня две золотые медали.

В первый день  Дмитрий одержал победу в дисциплине «лайт-контакт» в категории до 69 килограммов среди юниоров до 18 лет.

Во второй день были разыграны медали чемпионата России среди мужчин и женщин в дисциплине «лайт-контакт». Три победы в трёх боях принесли Дмитрию титул чемпиона России и право претендовать на звание «Мастер спорта России» по кикбоксингу.

Еще одну медаль, «серебряную», завоевал Дмитрий Пестерев. Он занял второе место в дисциплине «лайт-контакт» в категории до 74 килограммов среди юниоров до 18 лет.

Тренирует Дмитрия Микрюкова Ботников Владимир Николаевич, Дмитрия Пестерева — Морозов Владимир Александрович.

На фото — Дмитрий Пестерев и Дмитрий Микрюков.

Источник и фото: СШОР «Уралец».