Хоккеисты «Спутника» заработали очко, проиграв «Рубину» лишь в овертайме

Ноябрь 19 23:27 2017

В воскресенье в Нижнем Тагиле в ЛДС имени В.К.Сотникова местный «Спутник» в пятом матче длинной домашней серии сумел отыграться с 0:2 и потерпел поражение от тюменского «Рубина» лишь в овертайме — 2:3 ОТ (0:2 0:0 2:0 0:1).

Голы у тагильчан в третьем периоде забили Дмитрий Стулов (в большинстве) и Егор Рожков (в равенстве).

Как отметил главный тренер ХК «Спутник» Сергей Лопушанский, его подопечные проявили характер, и это радует.

Напомним, домашнюю серию «Спутник» начал победой над «Горняком» (Учалы) — 4:1, затем проиграл «Южному Уралу» (Орск) — 3:8, затем снова победы — над «Челметом» (Челябинск) — 3:1 и «Зауральем» (Курган) — 2:1.

Следующий матч «Спутник» проведет дома против «Торпедо» (Усть-Каменогорск, Казахстан) во вторник, 21 ноября. Начало в 19 час.