Региональный командный турнир по дзюдо памяти Алексея Шарунова выиграла сборная Свердловской области

Октябрь 23 09:53 2017

В субботу в Нижнем Тагиле в ФОК «Президентский» прошел Региональный командный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Алексея Шарунова, победителя и призера чемпионатов России по дзюдо, мастера спорта международного класса.

В мемориале участвовали команды юношей 2002-2004 гг.р.

Победителем стала сборная Свердловской области. На втором месте  — команда Нижнего Тагила. Третье место поделили Челябинск и Пермь.

Моменты турнира в  фоторепортаже Спортага  в фотоальбоме страницы Спортага ВКонтакте

Составы свердловских команд.  Свердловская область: Соколов Георгий, вк до 46 кг, Темерев Сергей, вк до 50 кг, Сынкин Степан, вк до 55 кг, Лихачев Данил, вк до 60кг, Зубарев Глеб, вк до 66 кг, Хазиеев Дмитрий, вк до 73 кг, Дюдин Максим, вк до 81 кг, Коршунов Вячеслав, вк до 90 кг, Сафаров Булуд, вк свыше 90 кг.

Нижний Тагил: Рахмонов Хадисджон, вк до 46 кг, Силачев Алексей, вк до 50 кг, Бузилов Вадим, вк до 55 кг, Иванов Валентин, вк до 60кг , Чередилин Михаил, вк до 66 кг, Лихачев Егор, вк до 73 кг, Бахтин Максим, вк до 81 кг, Шихалеев Данил, вк до 90 кг, Горбунов Тимофей, вк свыше 90 кг .

Результаты поединков с участием команд Нижнего Тагила.