На последний в сезоне матч футболистов «Уральца-НТ» вход болельщикам воспрещен

На последний в сезоне матч футболистов «Уральца-НТ» вход болельщикам воспрещен
Октябрь 12 09:52 2017

В четверг, 12 октября, в Нижнем Тагиле на стадионе «Высокогорец» пройдет последний в сезоне матч «Уральца-НТ», выступающего в третьем дивизионе первенства России – зона «Урал и Западная Сибирь».

Соперником будет «Амкар-Ю» (Пермь). «За появление болельщиков на трибунах стадиона «Высокогорец» штраф 50 000 рублей, — сообщается в группе команды ВКонтакте. — ФК Уралец-НТ приносит свои извинения всем болельщикам и фанатам».

Как уточнили в Нижнетагильской федерации футбола, такое решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) из-за действий фаната.

Надеемся, что болельщики и фанаты с пониманием отнесутся к ситуации, если действительно хотят поддержать  «Уралец-НТ». Выдержка и дисциплина – лучшая помощь  нижнетагильским футболистам.

 

 

comments powered by HyperComments