«Уралец-НТ» уступил дома в первенстве России по футболу «крестоносцам» из Коркина

Октябрь 02 22:09 2017

В понедельник в Нижнем Тагиле местный «Уралец-НТ» провел предпоследний в сезоне домашний матч первенства России среди футбольных команд III дивизиона, зона «Урал и Западная Сибирь».

Хозяева уступили команде «Шахтер» (Коркино), занимающей 4-е место в турнирной таблице, со счетом 0:4 (0:0).

В первом тайме тагильчане  боролись почти на равных, и у «Уральца-НТ» был шанс поразить ворота соперника, впрочем, как и у «крестоносцев».

Однако второй тайм все расставил по своим местам. Голы у гостей забили Алексей Пипо (51-я минута), Александр Леоненков (73),Павел Крыжевских (85, с пенальти) и Андрей Бирюков (90).

В первом тайме желтую карточку заработал тагильчанин Евгений Горохов.

Фото с матча Здесь

18 матчей, 1 победа, 3 ничьи и 14 поражений, разница мячей:10 — 62 и 6 набранных  очков — пока таков итог выступлений «Уральца-НТ», занимающего последнее, 11 место в турнирной таблице.

Еще один матч тагильчане проведут дома также в будний день недели — в четверг, 12 октября. Соперник — «Амкар-М» (Пермь). Поддержим земляков.