«Спутник» пропускает решающую шайбу на последней минуте, но одерживает моральную победу — над скептиками

Сентябрь 25 21:31 2017

В понедельник в Нижнем Тагиле в ЛДС им. В.К. Сотникова хоккеисты нижнетагильского «Спутника» потерпели шестое поражение в регулярке ВХЛ и второе домашнее, уступив воскресенскому «Химику» со счетом 2:3 ((1:1, 1:1, 0:1) .

Третью шайбу тагильчанам забили на последней минуте.

Счет в первом периоде открыли гости, но тагильчане почти сразу же  его сравняли — 1:1. Это сделал Егор Лебедев.

Во втором периоде на 31-й минуте «Химик» снова вышел вперед. Эту шайбу тагильчане отыграли уже в самом начале третьего периода (Егор Рожков), а в самом конце пропустили обидный гол.

Несмотря на поражение, «Спутник» доказал, что не все так безнадежно и победы могут прийти.

Тагильчане продолжат домашнюю серию в четверг. Соперник — Ценг Тоу (КНР). Начало матча в 19 час.