Календарь соревнований в Нижнем Тагиле (14 — 20 сентября)

Календарь соревнований в Нижнем Тагиле (14 — 20 сентября)
Сентябрь 14 12:28 2017

КРОСС

16 сентября, СУББОТА. Массовые соревнования по легкоатлетическому кроссу «Тагильская верста» в рамках Всероссийских соревнований «Кросс Нации-2017». Набережная городского пруда. 11.00.

ФУТБОЛ

16 сентября, СУББОТА. Чемпионат Свердловской области среди команд II группы. «Металлург-НТМК» — «Триумф» (Алапаевск). Стадион «Уралец». 15.30.

Открытый чемпионат Нижнего Тагила среди мужских команд.

14 сентября, ЧЕТВЕРГ.  ФК «Гальянский» — «Металлург» (Нижняя Салда). Стадион «Алмаз», 18.30.

«Спарта» — ФК «Фортуна». Стадион школы № 64, 18.00.

15 сентября, ПЯТНИЦА. «Металлург-НТМК-2» — «Салют». Стадион школы № 64, 18.00.

18 сентября, ПОНЕДЕЛЬНИК. «Металлург-НТМК-2» — «Баранча». Стадион школы №64, 18.30.

«Росметаллопрокат» — «Салют». Стадион школы № 64 —  ?, 18.00.

19 сентября, ВТОРНИК. «Планта-Алмаз» — «Металлург». Стадион «Алмаз», 18.30.

ФК «Фортуна» — ФК «Гальянский». Стадион «Фортуна», 18.00.

20 сентября, СРЕДА. «Росметаллопрокат» — «Спарта». Стадион школы № 64, 18.00.

«Салют» — «Металлург-НТМК-2». Стадион «Салют», 18.00.

МИНИ-ФУТБОЛ

БАСКЕТБОЛ

Первенство Свердловской области  среди команд юношей 2003 г.р. Нижний Тагил. Спортзал «Старый соболь».

14 сентября, ЧЕТВЕРГ

10:00 ДЮСШ «Малахит» г.Асбест — СДЮСШОР «Юпитер»

11:30 ФСК г.Полевской — ДЮСШ No 3 им.Мышкина

13:00 ДЮСШ «Ритм» г.Качканар — ДЮСШ г.Кировград

14:30 ДЮСШ No 2 г.Новоуральск — ДЮСШ «Старый cоболь»-1

16:00 ДЮСШ г.Артемовский — ДЮСШ «Старый соболь»-2

17:30 ДЮСШ им.А.Е.Канделя — ДЮСШ No 4 г.Нижний Тагил

15 сентября, ПЯТНИЦА

10:00 ДЮСШ «Ритм» г.Качканар — ДЮСШ г.Артемовский

11:30 ДЮСШ No 3 им.Мышкина — ДЮСШ No 4 г.Нижний Тагил

13:00 СДЮСШОР «Юпитер» — ДЮСШ г.Кировград

14:30 ДЮСШ им.А.Е.Канделя — ДЮСШ No 2 г.Новоуральск

16:00 ДЮСШ «Малахит» г.Асбест — ДЮСШ «Старый соболь»-2

17:30 ФСК г.Полевской — ДЮСШ «Старый cоболь»-1

16 сентября, СУББОТА

8:30 ФСК г.Полевской — ДЮСШ им.А.Е.Канделя

10:00 ДЮСШ «Малахит» г.Асбест — ДЮСШ «Ритм» г.Качканар

11:30 ДЮСШ г.Кировград — ДЮСШ г.Артемовский

13:00 ДЮСШ No 4 г.Нижний Тагил — ДЮСШ No 2 г.Новоуральск

14:30 ДЮСШ No 3 им.Мышкина — ДЮСШ «Старый cоболь»-1

16:00 СДЮСШОР «Юпитер» — ДЮСШ «Старый соболь»-2

comments powered by HyperComments