Футболистам «Урала» не удалось дома одержать победу над командой «СКА-Хабаровск»

Сентябрь 11 22:06 2017

В понедельник в Екатеринбурге в матче 9 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Урал» принимал «СКА-Хабаровск» и сыграл вничью – 1:1 (0:0).

На 54-й минуте в ворота хабаровчан назначили пенальти, который уверенно реализовал Георгий Чантурия – 1:0, и «Урал» вышел вперед.

Однако на 76-й минуте одна из атак гостей стала результативной. Виталий Федотов пробил в пустые ворота после прострела партнера – 1:1.

В добавленное время «Урал» устроил штурм ворот соперника. Однако одержать победу в этом матче «шмелям» не удалось. Защитники гостей отбили многочисленные прострелы и навесы.

«Урал» на 9-м месте, «СКА-Хабаровск» — на 14-м.