Где свой, где чужой? «Урал» обыграл «Урал-2″

Сентябрь 05 11:27 2017

В понедельник в  Екатеринбурге футболисты «Урала»  провели товарищеский матч с командой «Урал-2», выступающей с нынешнего сезона в первенстве ПФЛ.

Игра завершилась победой основного состава «Урала» со счетом 4:1, хотя первыми счет открыли игроки «Урала-2». Это сделал дальним ударом Владислав Павлюченко.

Но еще до перерыва «Урал» вышел вперед. Точными ударами отметились Игорь Портнягин и Алесей Евсеев. А во втором тайме Алексей Евсеев забил еще два мяча.

Итог контрольного матча — «Урал» — «Урал-2» 4:1 (2:1)

Голы: Портнягин; Евсеев-3 – Павлюченко.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Меркулов, Данцев, Емельянов, Бавин, Бумаль, Димитров, Глушков, Евсеев, Портнягин.

На замену выходили: Горин, Кочнев, Билоног, Арапов.

«Урал-2»: Морозов, Шалин, Дрожалкин, Тарасенко, Кашкаров, Нисафутдинов, Помогаев, Киселев, Князев, Павлюченко, Решетников.

На замену выходили: Шубин, Валиахметов, Давлетшин, Артеменко, Иванов, Тушков.

Как отметил Александр Тарханов, главный тренер ФК «Урал», игроки «Урала-2»уже стали играть не по-юношески, а по-мужицки.