«Металлург-НТМК» снова возглавил турнирную таблицу. Но «Жасмин» наступает на пятки

Сентябрь 02 22:09 2017

В субботу в Нижнем Тагиле на стадионе «Уралец» футболисты «Металлурга-НТМК» в домашнем матче чемпионата Свердловской области среди мужских команд (II группа) одержали победу над «Арти» (Арти) со счетом 3:1 (1:0).

У хозяев голы забили Кирилл Балалаев – в конце первого тайма, Александр Шашуков и Константин Чередниченко (в добавленное время). У гостей на 66-й минуте отличился Рамиль Габдулхаков.

Тагильчане снова на первом месте в турнирной таблице: 17 игр – 13 побед- 1 ничья – 3 поражения. На втором месте – михайловский «Жасмин», сыгравший однако на один матч меньше. У него 12 побед, 2 ничьи и 2 поражения.

9 сентября тагильчане играют на выезде в Реже с «Реж-Хлебом» (8 место среди 12 команд).