В Нижнем Тагиле молодежь «Спутника» лихо обыграла футболистов «Росметаллопроката»

Июль 07 08:38 2017

В четверг в ненастную погоду на стадионе школы №64 в матче 7-го тура открытого чемпионата Нижнего Тагила по футболу среди мужских команд «Росметаллопрокат», несмотря на боевой настрой, все же уступил молодежному «Спутнику» со счетом 0:3 (0:1).

Голы забили Никита Зудов, Роман Садыков — два. Отличные  моменты были и у «прокатчиков», но использовать их не удалось. Хотя, как и «Спутнику», «Росметаллопрокату» надо было реабилитироваться за предыдущие  поражения. Похоже, сказался большой перерыв в играх. Фоторепортаж Спортага  в фотоальбоме страницы Спортага ВКонтакте

Источник: Нижнетагильская федерация футбола.

Участники матча  почтили минутой молчания память похороненного в этот день энтузиаста футбола Владимира Николаевича Самойлова.