В чемпионате Нижнего Тагила по футболу проходит четвертый тур. Не обошлось без сюрпризов

Июнь 15 08:42 2017

Как сообщает Нижнетагильская федерация футбола,  во вторник в матче IV тура Открытого чемпионата города по футболу ФК «Фортуна» разгромил молодых «металлургов»: ФК «Фортуна»  — «Металлург-НТМК-2» – 10:0.

Голы: Благовидов Иван, Исупов Вячеслав (2), Неустроев Евгений (3), Ромашин Алексей, Фаттахов Ильгиз (2), Шимпф Андрей

В среду прошли еще два мачта. «Спарта» —  «Салют» – 2:7, причем третий мяч в ворота «Спарты» был, по сути, автоголом (на снимке), а первый мяч в ворота «Салюта» спартанцы забили с пенальти.

Голы: Бердников Сергей, Бурдаков Данил — Обухов Александр, Овсянников Владимир(3), Петелин Александр, Серебрянников Кирилл, Смильский Александр.

Предупреждение: Микрюков Владислав («Спарта»), Обухов Александр («Салют»).

Фоторепортаж Спортага Здесь

Футболисты «Алмаза «Планты» на своем поле уступили  «Спутнику»  — 2:3.

Голы: Обрубов Владислав, Самойлов Алексей — Зудов Никита, Садыков Роман (2).

Предупреждение: Мисько Вячеслав, Невидомый Павел («Спутник»).

Подопечные Валерия Аравина из «Спутника» выходят на первую строчку турнирной таблицы. Игроки чемпионата рассказывают о необычных решениях в плане состава по ходу игры у вагонской команды. Посмотрим, как такая тактика будет срабатывать в дальнейшем.