В Нижнем Тагиле путевку в четвертьфинал Кубка Свердловской области по футболу завоевал качканарский «Горняк-ЕВРАЗ»

Июнь 12 22:15 2017

В понедельник в Нижнем Тагиле на стадионе «Алмаз» прошел матч 1/8 финала Кубка Свердловской области области среди мужских команд.

Самая титулованная на сегодняшний день по действующим городским регалиям команда ФК «Гальянский» из Нижнего Тагила уступила качканарскому «Горняку- ЕВРАЗ» со счетом 2:3 (1:1) и выбыла из розыгрыша. Голы у тагильчан забили Р.Шнайдер и А.Ромашин. Все последние минуты основного времени футболисты «Гальянского» отчаянно, при поддержке вратаря, пытались сравнять счет, но безуспешно.

Фоторепортаж Спортага здесь

В 1/4 финала, который начнется с 28 июня, команды будут играть по два матча. Соперник качканарцев определится 14 июня в столице Урала по итогам матча между командами «Академия Урал» (Екатеринбург)  и «Кедр» (Новоуральск).