В открытом чемпионате Нижнего Тагила по футболу будут играть 11 команд

В открытом чемпионате Нижнего Тагила по футболу будут играть 11 команд
Май 21 10:23 2017

Нижнетагильская федерация футбола опубликовала календарь открытого чемпионата города на летний сезон.

Напомним, в прошлом сезоне тройка призеров определилась задолго до заключительного тура, она финишировала с огромным отрывом от преследователей. Чемпионом стал ФК «Гальянский», который не потерпел ни одного поражения (15 побед, 3 ничьих), забил 79 мячей, а пропустил только 14. ФК «Фортуна» заняла второе место, «Магистраль-НТ» — третье.

Нынче первый круг планируется провести с 23 мая по 2 августа. Отложенные матчи первого круга чемпионата должны быть сыграны до окончания первого круга.

В открытом чемпионате Нижнего Тагила по футболу среди мужских команд в сезоне 2017 года намерены участвовать:

  1. «Алмаз» (Нижний Тагил)
  2. «Баранча» (Баранчинский)
  3. «Высокогорец» (Нижний Тагил)
  4. «Металлург» (Нижняя Салда)
  5. «Металлург-НТМК-2» (Нижний Тагил)
  6. «Росметаллопрокат» (Нижний Тагил)
  7. «Салют» (Нижний Тагил)
  8. «Спарта» (Нижний Тагил)
  9. «Спутник» (Нижний Тагил)
  10. «Фортуна» (Нижний Тагил)
  11. ФК «Гальянский» (Нижний Тагил)

Календарь первого круга

I тур

23 мая (вторник)

Школа №64/ 18:30/ «Металлург-НТМК-2» — ФК«Гальянский»

24 мая (среда)

Стадион «Высокогорец»/ 18:30/ «Высокогорец» — «Спарта»

Стадион «Алмаз»/ 18:30/ «Алмаз» — «Росметаллопрокат»

Стадион «Металлург»/ 19:00/ «Металлург» — «Фортуна»

25 мая (четверг)

Стадион «Салют»/ 18:30/ «Салют» — «Спутник»

II тур

30 мая (вторник)

Стадион «Высокогорец»/ 18:30/ «Высокогорец» — ФК«Гальянский»

Школа №64/ 18:30/ «Металлург-НТМК-2» — «Алмаз»

31 мая (среда)

Стадион «Салют»/ 19:00/ «Салют» — «Баранча»

1 июня (четверг)

Стадион «Высокогорец»/ 18:30/ «Спутник» — «Спарта»

Стадион «Металлург»/ 19:00/ «Металлург» — «Росметаллопрокат»

III тур

6 июня (вторник)

Стадион « »/ 18:30/ ФК«Гальянский» — «Спутник»

Стадион « »/ 19:00/ «Спарта» — «Баранча»

7 июня (среда)

Стадион «Фортуна»/ 18:30/ «Фортуна» — «Росметаллопрокат»

Стадион «Алмаз»/ 18:30/ «Алмаз» — «Высокогорец»

8 июня (четверг)

Школа №64/ 19:00/ «Металлург-НТМК-2» — «Металлург»

IV тур

13 июня (вторник)

Стадион «Фортуна»/ 18:30/ «Фортуна» — «Металлург-НТМК-2»

Стадион «Синегорец»/ 19:00/ «Баранча» — ФК«Гальянский»

Стадион «Высокогорец»/ 19:00/ «Высокогорец» — «Металлург»

14 июня (среда)

Стадион « »/ 18:30/ «Спарта» — «Салют»

Стадион «Алмаз»/ 18:30/ «Алмаз» — «Спутник»

V тур

19 июня (понедельник)

Стадион « » 18:30/ ФК «Гальянский» — «Салют»

20 июня (вторник)

Стадион «Металлург»/ 19:00/ «Металлург» — «Спутник»

Стадион «Алмаз»/ 19:00/ «Алмаз» — «Баранча»

21 июня (среда)

Стадион «Фортуна»/ 18:30/ «Фортуна» — «Высокогорец»

22 июня (четверг)

Стадион « »/ 18:30/ «Росметаллопрокат» — «Металлург-НТМК-2»

Стадион «Синегорец»/ 19:00/ «Баранча» — «Спутник» — игра XI тура

VI тур

27 июня (вторник)

Стадион « »/ 18:30/ «Росметаллопрокат» — «Высокогорец»

Стадион «Высокогорец»/ 18:30/ «Спутник» — «Фортуна»

28 июня (среда)

Стадион « »/ 18:30/ «Спарта» — ФК«Гальянский»

Стадион «Салют»/ 18:30/ «Салют» — «Алмаз»

29 июня (четверг)

Стадион «Высокогорец»/ 18:30/ «Высокогорец» — «Спутник» — игра IX тура

Стадион «Синегорец»/ 19:00/ «Баранча» — «Металлург»

VII тур

4 июля (вторник)

Стадион «Высокогорец»18:30/ «Высокогорец» — «Металлург-НТМК-2»

Стадион «Фортуна»/ 19:00/ «Фортуна» — «Баранча»

5 июля (среда)

Стадион «Алмаз»/ 18:30/ «Алмаз» — «Спарта»

Стадион «Металлург»/ 19:00/ «Металлург» — «Салют»

6 июля (четверг)

Стадион « »/ 18:30/ «Росметаллопрокат» — «Спутник»

VIII тур

10 июля (понедельник)

Школа №64/ 18:30/ «Металлург-НТМК-2» — «Спутник»

11 июля (вторник)

Стадион «Салют»/ 18:30/ «Салют» — «Фортуна»

Стадион « »/ 19:00/ «Росметаллопрокат» — «Баранча»

12 июля (среда)

Стадион «Алмаз»/ 18:30/ «Алмаз» — ФК«Гальянский»

16 июля (воскресенье)

Стадион «Металлург»/ 19:00/ «Металлург» — «Спарта»

IX тур

18 июля (вторник)

Стадион «Фортуна»/ 18:30/ «Фортуна» — «Спарта»

Стадион «Металлург»/ 19:00/ «Металлург» — ФК«Гальянский»

19 июля (среда)

Стадион «Салют»/ 18:30/ «Салют» — «Росметаллопрокат»

Стадион «Синегорец»/ 19:00/ «Баранча» — «Металлург-НТМК-2»

X тур

25 июля (вторник)

Стадион « »/ 18:30/ ФК«Гальянский» — «Фортуна»

Стадион «Высокогорец»/ 19:00/ «Высокогорец» — «Баранча»

26 июля (среда)

Школа №64/ 18:30/ «Металлург-НТМК-2» — «Салют»

Стадион « »/ 18:30/ «Спарта» — «Росметаллопрокат»

27 июля (четверг)

Стадион «Металлург»/ 19:00/ «Металлург» — «Алмаз»

XI тур

1 августа (вторник)

Стадион «Фортуна»/ 18:30/ «Фортуна» — «Алмаз»

Стадион «Салют»/ 18:30/ «Салют» — «Высокогорец»

2 августа (среда)

Стадион « »/ 18:30/ «Спарта» — «Металлург-НТМК-2»

Стадион « »/ 18:30/ «Росметаллопрокат» — ФК«Гальянский»

comments powered by HyperComments