Выиграв у «Крылышек» первый тайм, «Урал» все испортил во втором

Май 08 23:03 2017

В матче 27 тура чемпионата России «Урал» на «СКБ-Банк Арене» принимал самарские «Крылья Советов» и проиграл 1-3.

В начале второй минуты после позиционной атаки с фланга последовала передача Александра Данцева на Владимира Ильина, который одним касанием отправил мяч в сетку – 1-0.

В начале второго тайма первый же голевой момент привел к голу «Крыльев Советов». На 54-й минуте Джанни Бруно результативным ударом завершил быструю атаку.

В середине тайма Сергей Корниленко вышел один на один с Заболотным и перебросил мяч через голкипера – 1-2. На 89-й минуте Кристиан Паскуато обвел голкипера «Урала» и отправил мяч в пустые ворота – 1-3.

«Крылья» на 14 месте, «Урал» — на 12-й строчке в турнирной таблице (всего 16 команд).

Следующий матч «Урала» – 13 мая, дома, с «Краснодаром» (14.00).

Источник: ФК «Урал».