Понедельник – день тяжелый: «Уралочка-НТМК» не смогла вырваться вперед в медальной серии

Апрель 24 21:13 2017

Как сообщает «Твгильский рабочий», в понедельник в Красноярске  состоялся третий матч серии за «бронзу» женской волейбольной Суперлиги.  Местный «Енисей» все-таки одолел «Уралочку-НТМК» .

Гости  записали первый сет в свой актив — 25:23, а затем сбавили обороты. Сибирячки, которые посвятили этот поединок ушедшему из жизни директору клуба, воспользовались ситуацией — 25:21.

Третья партия. В нервной концовке красноярские спортсменки все же сумели склонить чашу весов в свою пользу — 33:31. После перерыва уралочки собрались и выдали еще один хороший отрезок — 25:21. Увы, на тай-брейк сил не осталось — 13:15.

Если во вторник  «Уралочка» проиграет, медали достанутся «Енисею».