«Урал» нанес поражение «Анжи»

Апрель 01 08:21 2017

В пятницу в Каспийске на «Анжи Арене» матч футболистов «Урала» с «Анжи» в рамках чемпионата России  получился результативным и завершилась победой уральцев со счетом 3:2.

Счет открыл Владимир Ильин после навеса Чисамбы Лунгу – 1:0.

В начале второго тайма «желто-зеленым» все же удалось сравнять счет. Александр Прудников с близкого расстояния отправил мяч в пустой угол – 161. Вскоре в ворота Николая Заболотного влетел еще один мяч – 1:2. После дальнего удара Арсена Хубулова мяч задел ногу Александра Новикова и полетел в ворота.

Но подопечные Александра Тарханова быстро сравняли счет. Мяч залетел в ворота «Анжи» после касания ноги Шамиля Гасанова – 2:2.

В концовке встречи «шмели» не реализовали пенальти. Давид Юрченко парировал удар Эдгара Манучаряна. Однако на 88-й минуте 99-й номер «Урала» забил победный гол. Эдгар получил мяч от партнера и из пределов штрафной площади пробил мимо голкипера – 3:2.

Источник: ФК «Урал».