Чуда не произошло. Хоккеисты «Спутника» завершили сезон в ВХЛ. Со своими детьми на руках

Март 22 01:01 2017

Во вторник  хоккеисты «Спутника» провели пятый четвертьфинальный матч плей-офф ВХЛ и уступили «Динамо» из Балашихи – 0:4.

Подмосковные спортсмены продолжат борьбу за Кубок Братины, наши отправятся в отпуск.

Главный тренер «Спутника» Андрей Кирдяшов бросил в бой свежие силы. На площадку вышли игроки «молодежки» Никита Титов и Андрей Волгин, а также командированный из «Автомобилиста» Андрей Обидин.

Рокировки, увы, не помогли. Матч прошел с преимуществом «Динамо». Работы у голкипера Егора Назарова было много, и он не раз выручал свою команду. Если бы не самоотверженность и мастерство вратаря, счет мог быть гораздо крупнее.

На 33-й минуте гости отличились в большинстве. В заключительном периоде тагильские болельщики совсем загрустили: соперники забили еще трижды. Хозяева льда так и не сумели забросить шайбу престижа.

После матча болельщики на трибунах стоя благодарили хоккеистов  «Спутника»за интересный сезон. Некоторые игроки взяли на руки своих маленьких детей.