Хоккеисты «Спутника» не смогли выиграть четвертый матч с «Динамо» и сравнять счет в серии

Март 18 22:55 2017

В субботу хоккеисты нижнетагильского «Спутника» уступили в овертайме «Динамо» из Балашихи в рамках 1/4 плей-офф чемпионата ВХЛ со счетом 2:3. Счет в серии 3-1 в пользу подмосковного клуба.

Защитник «Спутника» Евгений Дубровин открыл счет на 10-й минуте. В начале второго периода хозяева льда в большинстве восстановили равновесие. Вскоре умение действовать в неравных составах продемонстрировали тагильчане: комбинацию завершил точным броском Александр Шибаев. И вновь «Динамо» сравняло счет – 2:2.

Решающую шайбу «Спутник» пропустил на пятой минуте дополнительного времени.

Пятый матч серии пройдет в Нижнем Тагиле во вторник, 21 марта, в 19 час., в ЛДС «УВЗ» им В.К. Сотникова.