«Ермак» решил серьезно зацепиться за серию со «Спутником»?

Март 02 22:08 2017

В четверг в Ангарске хоккеисты «Спутника» не смогли одержать четвертую победу подряд над«Ермаком» в серии плей-офф.  Сибиряки оказались сильнее – 3:2.

«Спутник» пропустил первым,как это уже ранее случалось в матчах серии, но сумел отыграться. Гол забил Евгений Дубровин. Казалось, события будут развиваться по прежнему сценарию: тагильчане взвинтят темп и добьются успеха. Однако на этот раз «Ермак» действовал более уверенно, забросив в ворота Егора Назарова две шайбы.

На 57-й минуте Михаил Мокин вернул надежду тагильским болельщикам. Увы, времени до финальной сирены оставалось слишком мало.

Напомним, серия проходит до четырех побед одного из соперников. Следующий матч пройдет в Нижнем Тагиле в воскресенье.

«На четвертую встречу команды выходили, как старые знакомые, знающие, когда и откуда ждать от соперника неприятностей, — отмечает пресс-служба ХК «Ермак». — Разовый всплеск был сегодня, или «Ермак» серьезно решил зацепиться за серию? Ведь в Тагиле тотального преимущества у «Спутника» не наблюдалось».

На этот факт, видимо, и надеются соперники «Спутника».