Легкоатлеты СДЮСШОР «Юпитер» выступят на первенстве России

Февраль 20 13:05 2017

Четыре воспитанника СДЮСШОР «Юпитер» завоевали право принять участие в первенстве России по легкой атлетике среди спортсменов среднего возраста (2002-2003 г.р.)

Ученики тренеров Ирины и Вячеслава Черных поднялись на пьедестал почета по итогам первенства Свердловской области, которое состоялось в Екатеринбурге.

Анна Некрасова и Алексей Пирогов стали победителями в беге на 400 метров. София Зыкова с личным рекордом финишировала первой на дистанции 1500 метров. Диана Котельникова показала второй результат на 800-метровке.

Данил Шкуратов замкнул тройку призеров в забеге на 1500 метров, но на первенство страны не отобрался.

Главный старт зимнего сезона пройдет в Пензе с 1-го по 3-е марта. Юным спортсменам есть, с кого брать пример: на первенстве России среди атлетов старшего возраста их одноклубник Александр Бутенко завоевал «бронзу».