«Уралочка-НТМК» проиграла матч Лиги чемпионов

«Уралочка-НТМК»  проиграла матч Лиги чемпионов
Февраль 09 11:00 2017

Турецкий клуб «Экзачибаши» вновь был сильнее «Уралочки-НТМК». В Стамбуле хозяйки площадки победили со счетом 3:1.

Дома свердловчанки дали бой именитым соперницам, но уступили 0:3. Напомним, «Экзачибаши» — клубный чемпион мира. В гостях поначалу получалось далеко не все. Первую партию проиграли – 16:25, во второй сражались до последнего – 24:26. Третий игровой отрезок стал для «уралочек» лучшим в матче и, как следствие, пришла долгожданная победа – 27:25. В четвертом сете «Экзачибаши» держал ситуацию под контролем – 25:16.

Лучшим игроком в составе «Уралочки-НТМК» была признана Ксения Ильченко, набравшая 26 очков.

Наша команда занимает третье место в группе. 22 февраля она сыграет в Германии с «Дрезднером», замыкающим турнирную таблицу.

Источник: Тагилка.ру