«Спутник» победил казанский «Барс»

Февраль 02 23:22 2017

В четверг «Спутник» одержал шестую победу подряд. В Казани он был сильнее местного «Барса» — 3:1. Наша команда поднялась на четвертое место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ.

Егор Назаров, признанный лучшим голкипером лиги по итогам прошлой недели, в заявку на игру не попал. Место в воротах занял отмечавший свой 24-й День рождения Денис Перевозчиков. Кстати, в «Спутник» он перешел именно из «Барса». В запасе остался командированный из «Автомобилиста» Игорь Устинский.

Казанцы выставил на матч всего три пятерки игроков.

На 25-й минуте Евгений Гасников открыл счет. В начале третьего периода «Барс» восстановил равновесие, чем только разозлил тагильчан. В течение трех с половиной минут они дважды заставили вратаря хозяев капитулировать. Отличились Денис Курепанов и Рафаэль Шакуров.

Гасников и Шакуров набрали по два (1+1) очка.

В субботу выездная серия завершится матчем с альметьевским «Нефтяником».

Источник: Тагилка.ру