Тагильский боксер включен в состав сборной области

Январь 25 12:01 2017

C 16 по 21 января в ДЮСШ «Малахитовый гонг» (Екатеринбург) прошло первенство Свердловской области по боксу среди юниоров 17-18 лет и юношей 15-16 лет.

По итогам соревнований сформировалась сборная команда Свердловской области по боксу. В ее состав  вошли спортсмены занявшие первые места в своих весовых категориях.

В соревнованиях юниоров, в весовой категории до 64 килограммов победителем  стал Андрей Лохачев из СДЮСШОР «Уралец».  Он одержал три победы и обеспечил себе участие в первенстве Уральского федерального округа, которое пройдёт в Ханты-Мансийском автономном округе в период с 21 по 26 марта.

В соревнованиях юношей, в категории до 70 килограммов бронзовую медаль завоевал Арсений Пампурин!

Тренер-преподаватель Коробкин Алексей Николаевич.

Источник: сообщество СДЮСШОР «Уралец».