Юноши «Синары» разгромила «сибиряков» в матче мини-футбольной Суперлиги

Январь 18 08:29 2017

Во вторник в Екатеринбурге прошёл матч юношеской мини-футбольной Суперлиги «Синара» — «Сибиряк».

Екатеринбуржцы разгромила новосибирцев со счётом 9:0 (5:0). Первый мяч в ворота забил Мошкин, через 4 минуты залетел второй мяч от Жернакова. Отметились также Верещагин, Яруллин, Лебедев, Кицюк, Тумашев, Лебедев, Тумашев.

«Хочу сказать спасибо ребятам, что они собрались и сразу с первых минут матча начали играть в полную силу, без раскачки, – прокомментировал итоги игры главный тренер «Синары» Гурам Мчедлишвили. – Моменты свои использовали. Сегодняшней игрой, её качеством, доволен. Хорошо сыграли, молодцы!»

С 19 по 22 января в Екатеринбурге пройдёт 3-й тур Первенства России среди юношей 2001–2002 года рождения.