Тагильские легкоатлеты завоевали 8 медалей на первенстве УрФО

Январь 17 10:09 2017

Тагильские легкоатлеты успешно выступили на первенстве Уральского федерального округа по легкой атлетике.

Среди спортсменов до 18 лет «бронзовые» медали завоевали Александр Бутенко из СДЮСШОР «Юпитер» (400 м) и Никита Антосюк из ДЮСШ «Юность» (800 м).

В категории участников до 20 лет первое и второе места на дистанции 400 метров заняли представители «Спутника» Рудольф Верховых и Антон Маркунасов.

В возрастной группе атлетов до 23 лет на этой же дистанции первенствовала Анна Макарова из «Юпитера». Ее однофамилица Алиса («Спутник») показала второй результат в спринте. В беге на 200 метров серебряным призером стал Илья Смоляков («Юпитер»). Елена Вшивкова из «Спутника» финишировала второй на дистанции 60 метров с барьерами.