Александр Радулов помог «Монреалю» победить «Нэшвилл»

Январь 04 10:42 2017

Продолжаем следить за карьерой нашего именитого земляка 30-летнего Александра Радулова.

Последние новости из-за океана. Монреаль» обыграл «Нэшвилл» со счетом 2:1 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), нападающий хозяев Александр Радулов отдал две результативные передачи.

Радулов сыграл в матче против своей бывшей команды 19 минут и 8 секунд, за которые он отдал 19-ю и 20-ю голевые передачи в сезоне, нанес два броска, заработал удаление и провел силовой прием. Теперь на счету россиянина 28 очков (8+20) по системе «гол+пас» в 36 матчах текущего чемпионата.

«Монреаль» поднялся на четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 52 очка в 38 матчах. «Нэшвилл» идет на девятой строчке на Западе, имея в активе 39 очков после 37 игр.

Источник и фото: ТАСС.