В Нижнем Тагиле местная команда «Юность» завоевала «серебро» в Кубке главы города

В Нижнем Тагиле  местная команда «Юность» завоевала «серебро» в Кубке главы города
Декабрь 26 14:13 2016

В Нижнем Тагиле на стадионе «Юность» завершился пятидневный  Открытый турнир по хоккею с мячом на Кубок главы города среди команд юношей 2003 г.р.

Кроме  «Юности», в соревнованиях участвовали «Маяк» (Краснотурьинск), «Уральский трубник» (Первоуральск), СДЮСШОР № 18 (Екатеринбург), «Северный трубник» (Полевской), «Ровесник» (Сухой Лог), в составе которого также  три девочки, «Энергия» (Среднеуральск) и «Факел» (Богданович). Почетный трофей завоевали хоккеисты Краснотурьинска, на втором месте – тагильчане, «бронза» — у  сухоложцев.  Лучшим игроком  «Юности»  признан  Константин Власов.

В воскресенье победителей и призеров награждал специально приехавший из Екатеринбурга 82-летний Николай Дураков, семикратный чемпион мира и, по мнению спортивной прессы,  лучший хоккеист XX века.

Фото с официального сайта Нижнего Тагила  ntagil.org.