«Спутник» уступил питерскому «Динамо»

Декабрь 23 21:35 2016

Сегодня тагильская хоккейная команда завершила заключительную домашнюю серию 2016 года поединком с «Динамо» из Санкт-Петербурга. Гости оказались сильнее – 3:1.

Вход для болельщиков был бесплатным, трибуны заполнились до отказа, однако порадовать многочисленных зрителей игроки «Спутника» не сумели. Наш клуб располагается в турнирной таблице гораздо выше, чем питерский, но на этот раз удача от хозяев льда отвернулась.

На 12-й минуте «динамовцы» открыли счет. Отличился воспитанник тагильской школы хоккея Сергей Шестаков. В начале второго периода командированный из «Автомобилиста» Денис Мингалеев восстановил равновесие – 1:1.

На экваторе встречи голкипер Егор Назаров пропустил второй гол. Третью шайбу гости отправили в пустые ворота в самой концовке матча.