Тагильские тхэквондисты завоевали Кубок мира

Декабрь 05 16:08 2016

В Минске завершился III Открытый Кубок СНГ — Кубок мира по тхэквондо версии ИТФ.

В течение трёх дней, со 2 по 4 декабря, тхэквондисты из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины (страны СНГ), а также Латвии, Словении, Северной Кореи, Финляндии, Чехии, Шотландии, Эстонии выявляли сильнейших.

Тхэквондисты СДЮСШОР «Уралец» показали потрясающие результаты, завоевав два «золота», «серебро» и «бронзу».

В возрастной группе 14-15 лет, в дисциплине «спарринг», победителями соревнований стали Востриков Семён (до 45 кг) и Баркан Алёна (до 52 кг).

Серебряную медаль среди спортсменов 12-13 лет в категории до 60 кг завоевал Клюкин Всеволод.

На третью ступень пьедестала почёта поднялся Лебедев Михаил (до 51 кг, 14-15 лет).

Тренерский состав: Ботников Владимир Николаевич, Морозов Владимир Александрович.

Источник: официальная страница СДЮСШОР «Уралец».