«Спутник» не знает поражений восемь туров. Очередной победы добился в Кургане

Декабрь 03 22:12 2016

Тагильская хоккейная команда сегодня одолела в гостях курганское «Зауралье» — 2:1. «Спутник» не знает поражений на протяжении восьми туров и уверенно продвигается к вершине таблицы.

Курганцы открыли счет уже на 47-й секунде встречи. Голкипер Егор Назаров не успел среагировать на бросок в ближний угол. «Спутник» неудача не обескуражила, наши хоккеисты приступили к планомерной осаде ворот хозяев льда. За пять минут до перерыва так называемый «гол в раздевалку» в большинстве оформил Вадим Кравченко.

На последней минуте встречи этот нападающий вновь добился успеха и принес «Спутнику» три очка.

Выездная серия завершена. Впереди домашние матчи, их будет семь подряд. Ближайший – в субботу 10 декабря с ижевской «Ижсталью».