«Спутник» проиграл в пятый раз подряд

Октябрь 28 08:15 2016

Тагильская команда потерпела пятое поражение подряд в чемпионате ВХЛ. В Балашихе «Спутник» проиграл «Динамо» — 1:5.

Соперники начали поединок очень активно. Прошло всего 33 секунды, а на табло уже сменились оба нуля. Хозяева открыли счет, Денис Курепанов восстановил равновесие. На 8-й минуте «Динамо» вышло вперед, заставив главного тренера «Спутника» Андрея Кирдяшева отправить на лавку голкипера Сергея Денисова. Но и Денис Перевозчиков через минуту был вынужден капитулировать – 1:3.

Четвертую шайбу команда из Балашихи отправила в сетку в начале второго периода. Пятую – в конце третьего.