Екатеринбургский «Автомобилист» добился победы над «Витязем»

Октябрь 22 22:59 2016

В Екатеринбурге второй матч подряд «Автомобилист» радует своих болельщиков победой.

На третьей минуте встречи Артем Гареев открыл счет. После этого хозяева продолжили давление.

Вторая 20-минутка получилась богатой на удаления, но счет не изменился.

Начало третьего периода заставило уральских болельщиков понервничать, сначала Александру Торченюку понадобилась помощь партнеров, чтобы покинуть лед, затем то же самое произошло с Яном Бухтеле, а после «Витязь» и вовсе сравнял счет.

Но в итоге оба наших игрока продолжили игру, а «Автомобилист» вышел вперед благодаря шайбе Николая Тимашова в большинстве. Этот гол и стал победным.

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Витязь» (Московская область) – 2:1 (1:0, 0:0, 1:1).

Шайбы забросили: 1:0 Гареев, 1:1 Макеев (Ержабек, Афиногенов), 2:1 Тимашов (Торченюк)

Источник: ХК «Автомобилист».