«Уралочка-НТМК» в гостях победила «Сахалин»

«Уралочка-НТМК» в гостях  победила «Сахалин»
Октябрь 20 15:37 2016

Сегодня «Уралочка-НТМК» в Южно-Сахалинске встречалась с дебютантом Суперлиги – клубом «Сахалин». В пяти партиях сильнее оказалась наша команда.

«Уралочки» прилетели из Москвы, где провели не менее тяжелый и продолжительный поединок с чемпионками России. Сил осталось немного, да и разница во времени существенная.

Первый сет выиграли хозяйки паркета – 27:25.  Второй и третий записали в свой актив свердловчанки – 25:12 и 25:23. Поставить в матче точку сахалинские волейболистки не позволили, одержав победу в четвертой партии, — 25:17.

На тай-брейке «Уралочка-НТМК» дожала соперника за счет опыта и более высокого класса игроков – 15:10.

В субботу 29 октября в «Металлург-Форуме» свердловская команда будет принимать краснодарское «Динамо».