В Нижнем Тагиле пройдет Кубок области по фигурному катанию

В Нижнем Тагиле пройдет Кубок области по фигурному катанию
Октябрь 05 09:38 2016

Завтра в ФОК «Президентский» стартует первый этап Кубка Свердловской области по фигурному катанию. В соревнованиях примут участие как юные спортсмены (начиная со второго юношеского разряда), так и мастера спорта.

Нижний Тагил будут представлять воспитанники СДЮСШОР «Юпитер».

Турнир будет идти четыре дня: с четверга по воскресенье, начало в 9.00.

 

08.15-09.00Мандатная комиссия, судейская
09.00-11.202 спортивный разряд — короткая программа (девушки)
11.20-11.35Подготовка льда
11.35-11.45Открытие соревнований
11.45-12.202 спортивный разряд — короткая программа (юноши)
12.20-13.051 спортивный разряд — короткая программа (юноши)
13.05-13.20Подготовка льда
13.20-16.001 спортивный разряд — короткая программа (девушки)
16.00-16.15Подготовка льда
16.15-17.35КМС — короткая программа (девушки)
17.35-17.50Подготовка льда
17.50-18.30КМС — короткая программа (юноши)
18.30-19.00МС — короткая программа (мужчины) — прокат
  
                                         7 октября 2016
08.00-10.152 спортивный разряд — произвольная программа (девушки)
10.15-10.30Подготовка льда
10.30-11.002 спортивный разряд — произвольная программа (юноши)
11.00-12.001 спортивный разряд — произвольная программа (юноши)
12.00-12.15Подготовка льда
12.15-15.001 спортивный разряд — произвольная программа (девушки)
15.00-15.15Подготовка льда
15.15-17.15КМС — произвольная программа (девушки)
17.15-17.30Подготовка льда
17.30-18.30КМС — произвольная программа (юноши)
18.30-19.00МС — произвольная программа (мужчины) — прокат

 

8 октября 2016

08.30-09.00Мандатная комиссия, судейская
09.00-09.203 юношеский разряд — произвольная программа (юноши)
09.20-13.153 юношеский разряд — произвольная программа (девушки)
11.00Подготовка льда
13.15-13.30Подготовка льда
13.30-14.152 юношеский разряд — произвольная программа (юноши)
14.15-19.002 юношеский разряд — произвольная программа (девушки)
15.00Подготовка льда
17.00Подготовка льда
                                         9 октября 2016
09.00-09.501 юношеский разряд — произвольная программа (юноши)
09.50-15.301 юношеский разряд — произвольная программа (девушки)
11.00Подготовка льда
13.00Подготовка льда
comments powered by HyperComments