Завтра в Екатеринбурге стартует Кубок Ельцина

Завтра в Екатеринбурге стартует Кубок Ельцина
Сентябрь 18 09:49 2016

Четырнадцатый по счету турнир состоится в Екатеринбурге с 19 по 21 сентября. В этом году Кубок Ельцина обзавелся некоторыми изменениями, но традиции прежних лет сохранил.

Так, все матчи соревнований пройдут во Дворце игровых видов спорта «Уралочка». Из новшеств этого года – измененная форма проведения турнира – четыре команды (из которых под флагом сборной России выступит «Уралочка-НТМК») и три игровых дня. Вход свободный.

Финал Кубка Ельцина превратится в торжественный вечер, посвященный 50-летию «Уралочки».

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА 2016

19 сентября (понедельник)

16:00 Швейцария — Динамо (Краснодар)

18:00 Церемония открытия

19:30 Россия – Турция

20 сентября (вторник)

17:00 Динамо (Краснодар) — Турция

19:15 Россия – Швейцария

21 сентября (среда)

14:00 Турция — Швейцария

16:15 Россия — Динамо (Краснодар)

18:30 Церемония закрытия

1

КОМАНДЫ

КЛУБНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ  ДИНАМО (КРАСНОДАР)  ШВЕЙЦАРИЯ  ТУРЦИЯ

КЛУБНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ
1ВАЛЕРИЯ САФОНОВА28.03.92183БЛОКИРУЮЩАЯ (MB)
2КСЕНИЯ ШРАМКОВА01.02.96185ЛИБЕРО (L)
3ЕКАТЕРИНА РУСАКОВА15.12.90182СВЯЗУЮЩАЯ (S)
5ЕЛЕНА ИРИСОВА15.12.87187БЛОКИРУЮЩАЯ (MB)
6ИРИНА ЗАРЯЖКО04.10.91196БЛОКИРУЮЩАЯ (MB)
9ДАРЬЯ СТОЛЯРОВА29.03.90186НАПАДАЮЩАЯ (WS)
10ЕКАТЕРИНА ЕВДОКИМОВА10.09.94190БЛОКИРУЮЩАЯ (MB)
11АННА КЛИМЕЦ04.03.98181НАПАДАЮЩАЯ (WS)
12МАРИНА БАБЕШИНА26.06.85180СВЯЗУЮЩАЯ (S)
13КСЕНИЯ ИЛЬЧЕНКО31.10.94183НАПАДАЮЩАЯ (WS)
16ЕКАТЕРИНА КАРПОЛЬ15.01.94175ЛИБЕРО (L)
17МАРГАРИТА КУРИЛО21.06.93186НАПАДАЮЩАЯ (WS)
19ДАРИЯ ОСТРОВСКАЯ19.10.94183НАПАДАЮЩАЯ (WS)

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР — НИКОЛАЙ КАРПОЛЬ

ПОМОЩНИК ТРЕНЕРА — РИШАТ ГИЛЯЗУТДИНОВ

ДИНАМО (КРАСНОДАР)
1БОГУМИЛА БЯРДА24.05.1999190НАПАДАЮЩАЯ (WS)
3МАРИЯ ПЕРЕПЕЛКИНА09.03.1984190БЛОКИРУЮЩАЯ (MB)
7СВЕТЛАНА СУРЦЕВА10.04.1984178СВЯЗУЮЩАЯ (S)
8МАРИЯ БИБИНА26.03.1994176ЛИБЕРО (L)
9НАТАЛЬЯ ХОДУНОВА01.07.1992185НАПАДАЮЩАЯ (WS)
10ЕЛЕНА ГЕНДЕЛЬ21.09.1984191БЛОКИРУЮЩАЯ (MB)
11ВИКТОРИЯ РУСАКОВА23.10.1988188НАПАДАЮЩАЯ (WS)
12МАРИЯ ТУШОВА21.11.1998184НАПАДАЮЩАЯ (WS)
13СОФЬЯ КИРИКОВА02.10.1995187НАПАДАЮЩАЯ (WS)
17НАТАЛЬЯ МАЛЫХ08.12.1993187НАПАДАЮЩАЯ (WS)
18ЕКАТЕРИНА ТРЕТЬЯКОВА19.10.1984176ЛИБЕРО (L)
19ЕКАТЕРИНА СИНИЦЫНА07.03.1997182СВЯЗУЮЩАЯ (S)
20АНАСТАСИЯ САМОЙЛЕНКО05.10.1990192БЛОКИРУЮЩАЯ (MB)

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР — КОНСТАНТИН УШАКОВ

ПОМОЩНИК ТРЕНЕРА — СТАНИСЛАВ САЛИКОВ

 

ШВЕЙЦАРИЯ, ЦЮРИХ
3ФАБИОЛА ДЕ СУЗА03.02.83184СВЯЗУЮЩАЯ (S)
4БОЯНА ЖИВКОВИЧ29.03.88186СВЯЗУЮЩАЯ (S)
5ДОБРИАНА РАБАДЖИЕВА14.06.91194НАПАДАЮЩАЯ (WS)
7ОЛЕСЯ РЫХЛЮК11.12.87196НАПАДАЮЩАЯ (WS)
8СИЛЬВИЯ ПОПОВИЧ15.03.86178ЛИБЕРО (L)
9НАТАЛЬЯ МАММАДОВА02.12.84196НАПАДАЮЩАЯ (WS)
10ИРИНА МАЛЬКОВА05.01.89192БЛОКИРУЮЩАЯ (MB)
12МАРИАНА КОСТА30.07.86181НАПАДАЮЩАЯ (WS)
13ГИЗЕМ КАРАДАЙИ14.01.87176ЛИБЕРО (L)
14КЕНИА КАРКАСЕС23.01.86189НАПАДАЮЩАЯ (WS)
15ЕКАТЕРИНА ОРЛОВА21.10.87175БЛОКИРУЮЩАЯ (MB)
16ФОЛУКЕ АКИНРАДЕВО05.10.87191БЛОКИРУЮЩАЯ (MB)
17ЛАУРА УНТЕРНЕРЕР11.07.93179НАПАДАЮЩАЯ (WS)

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР — ЗОРАН ТЕРЗИЧ

ПОМОЩНИК ТРЕНЕРА — ЖЕЛЬКО БУЛАТОВИЧ

ТУРЦИЯ
2МЕЛИС ИЛМАЗ29.06.97165ЛИБЕРО (L)
5АРЕЛЯ КАРАСОЙ14.12.96182СВЯЗУЮЩАЯ (S)
6САЛИХА САХИН05.11.98184НАПАДАЮЩАЯ (WS)
7АДА ГЕРМЕН24.06.97182НАПАДАЮЩАЯ (WS)
8МЕЛИХА ИСМАИЛОГЛУ17.09.93188НАПАДАЮЩАЯ (WS)
9АСЛИ КАЛАЧ13.02.95183БЛОКИРУЮЩАЯ (MB)
10ЭЗГИ ДАГДЕЛЕНЛЕР03.11.93186НАПАДАЮЩАЯ (WS)
11ТУТКА БУРЧУ ЮЗГЕНЧ15.01.99188НАПАДАЮЩАЯ (WS)
12БИХТЕР ДУМАНОГЛУ03.02.95174ЛИБЕРО (L)
13БУКЕТ ГЮЛЮБАЙ28.02.99183СВЯЗУЮЩАЯ (S)
15АЙЧИН АКЙОЛ15.06.99186БЛОКИРУЮЩАЯ (MB)
16ЯСЕМИН ОЗЕЛ13.05.98181НАПАДАЮЩАЯ (WS)
17НУР СЕВИЛ АЙДИНЛАР28.11.95187СВЯЗУЮЩАЯ (S)
18ЗЕХРА ГУНЕШ07.07.99196БЛОКИРУЮЩАЯ (MB)

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР — ФЕРХАТ АКБАШ

ПОМОЩНИК ТРЕНЕРА — ОНУР ЧАРИКЧИ

 

comments powered by HyperComments