Завтра нижнетагильский «Спутник» стартует в чемпионате ВХЛ

Завтра нижнетагильский «Спутник» стартует в чемпионате ВХЛ
Сентябрь 10 14:24 2016

Домашним матчем с «Молотом-Прикамье» (17.00) нижнетагильский «Спутник» стартует в воскресенье, 11 сентября, в чемпионате Высшей хоккейной лиги.

Кстати, в этот день отмечается День танкиста. Накануне старта хоккейная команда по традиции побывала в музее бронетанковой техники.

Источник: пресс-служба ХК «Спутник».

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ КОМАНДЫ «СПУТНИК» В СЕЗОНЕ 2016/17гг. (ПЕРВЫЙ ЭТАП)

11 сентября (воскресенье) Спутник – Молот-Прикамье (Пермь)

16 сентября (пятница) Кристалл (Саратов) – Спутник

18 сентября (воскресенье) Дизель (Пенза) – Спутник

23 сентября (пятница) Спутник – Барс (Казань)

25 сентября (воскресенье) Спутник – Нефтяник (Альметьевск)

27 сентября (вторник) Спутник – Ариада-НХ (Волжск)

29 сентября (четверг) Спутник – ХК Саров (Саров)

5 октября (среда) Буран (Воронеж) – Спутник

7 октября (пятница) ХК Рязань (Рязань) – Спутник

9 октября (воскресенье) СКА-Нева (Санкт-Петербург) – Спутник

11 октября (вторник) Звезда (Чехов) – Спутник

15 октября (суббота) Спутник – Торпедо (Усть-Каменогорск, Казахстан)

17 октября (понедельник) Спутник – Сарыарка (Караганда, Казахстан)

19 октября (среда) Спутник – Сокол (Красноярск)

21 октября (пятница) Спутник – Ермак (Ангарск)

25 октября (вторник) Динамо (Санкт-Петербург) – Спутник

27 октября (четверг) Динамо (Балашиха) – Спутник

29 октября (суббота) Химик (Воскресенск) – Спутник

31 октября (понедельник) ТХК (Тверь) – Спутник

7 ноября (понедельник) Ижсталь (Ижевск) – Спутник

9 ноября (среда) Торос (Нефтекамск) – Спутник

17 ноября (четверг) Спутник – Зауралье (Курган)

19 ноября (суббота) Спутник – Рубин (Тюмень)

21 ноября (понедельник) Спутник – Южный Урал (Орск)

23 ноября (среда) Спутник – Челмет (Челябинск)

27 ноября (воскресенье) Южный Урал (Орск) – Спутник

29 ноября (вторник) Челмет (Челябинск) – Спутник

1 декабря (четверг) Рубин (Тюмень) – Спутник

3 декабря (суббота) Зауралье (Курган) – Спутник

10 декабря (суббота) Спутник – Ижсталь (Ижевск)

12 декабря (понедельник) Спутник – Торос (Нефтекамск)

17 декабря (суббота) Спутник – ТХК (Тверь)

19 декабря (понедельник) Спутник – Химик (Воскресенск)

21 декабря (среда) Спутник – Динамо (Балашиха)

23 декабря (пятница) Спутник – Динамо (Санкт-Петербург)

6 января (пятница) Сокол (Красноярск) – Спутник

8 января (воскресенье) Ермак (Ангарск) – Спутник

10 января (вторник) Сарыарка (Караганда, Казахстан) – Спутник

12 января (четверг) Торпедо (Усть-Каменогорск, Казахстан) – Спутник

18 января (среда) Спутник – Звезда (Чехов)

20 января (пятница) Спутник – СКА-Нева (Санкт-Петербург)

22 января (воскресенье) Спутник – Буран (Воронеж)

24 января (вторник) Спутник – ХК Рязань (Рязань)

29 января (воскресенье) Ариада-НХ (Волжск) – Спутник

31 января (вторник) ХК Саров (Саров) – Спутник

2 февраля (четверг) Барс (Казань) – Спутник

4 февраля (суббота) Нефтяник (Альметьевск) – Спутник

13 февраля (понедельник) Спутник – Кристалл (Саратов)

15 февраля (среда) Спутник – Дизель (Пенза)

19 февраля (воскресенье) Молот-Прикамье (Пермь) – Спутник

comments powered by HyperComments