Завтра, 23 июня, в мекке тагильского баскетбола – ДЮСШ «Старый соболь» на открытой баскетбольной площадке пройдет турнир по стритболу, посвященный 80-летию Ленинского района и Дню молодежи.
В соревнованиях примут участие 12 команд, представляющих молодежные организации и объединения Нижнего Тагила. Фаворитами турнира, который начнется в 15 час., будут команды молодежных организаций НТИИМа и Тагилэнергосетей. Мощный состав выставят команды «Единой России» и «Молодой гвардии».
23 июня, в 18.00, заканчивается прием заявок на участие в V турнире по стритболу на Кубок Научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод». Победители будут определены в 12 категориях, в том числе среди команд цехов и подразделений «Уралвагонзавода».
Организаторы приготовили оригинальные подарочные футболки цвета хаки для победителей и призеров. Торжественное открытие и начало турнира 25 июня в 11.00 на площади у ДК им. Окунева.
Источник: пресс-служба ДЮСШ «Старый соболь».