Участницы Уральского женского мотопробега — в Екатеринбурге

Участницы Уральского женского мотопробега — в Екатеринбурге
Июнь 15 07:58 2016

Участницы Уральского женского мотопробега  вчера вечером  прибыли в Екатеринбург.

Байкерши выехали из Тобольска 12 июня, а к 19-му числу они должны доехать до Магнитогорска. Девушкам предстоит преодолеть еще половину маршрута: проехать Челябинск, Сатку и финишировать в Магнитогорске.

В Екатеринбурге девушки собрались на знаковом для байкеров месте – площадке перед «Космосом», где екатеринбуржцы открывали мотосезон. Девушек встретили с уважением, уступили им парковочные места, а одной из участниц мотопробега подарили розу.

В  составе женской «мотобригады» – мотоциклистка из Сысерти Наталья Чуркина, есть также уроженки Тобольска, Магнитогорска, Тюмени и других городов. Некоторые девушки преодолевают такой длинный маршрут впервые. По словам организаторов, они хотят поддержать начинающих мотоциклисток и обменяться опытом мотопутешествий.

Источник и фото: e1.ru.

comments powered by HyperComments