До матча с Англией осталось три дня. Шатов, похоже, выздоровел

До матча с Англией осталось три дня. Шатов, похоже, выздоровел
Июнь 08 19:47 2016

Футболисты сборной России поддержали травмированного полузащитника Игоря Денисова, выйдя сегодня на тренировку в майках с надписью «Гарик, мы с тобой!»

Полузащитника, получившего травму в воскресенье в товарищеском матче с командой Сербии (1:1), заменил Артур Юсупов.

Футболист сборной России Олег Шатов, во вторник тренировавшийся индивидуально, сегодня занимался в общей группе, Василий Березуцкий и Денис Глушаков работали отдельно от команды.

На групповом турнире чемпионата Европы 2016 года сборная России сыграет с командами Англии (11 июня, Марсель), Словакии (15 июня, Лилль) и Уэльса (20 июня, Тулуза).

Инспектор департамента судейства и инспектирования РФС Юрий Баскаков прокомментировал назначение Николы Риццоли главным арбитром встречи чемпионата Европы—2016, в котором сборная России 11 июня сыграет с командой Англии: «Назначение Николы Риццоли на наш матч с англичанами – отличное решение, лучше не придумаешь. Это высококвалифицированный арбитр с именем и отличной репутацией. Можно сказать, нам повезло. Кому больше на руку будет итальянская манера судейства? Нет никакой итальянской манеры. Есть один универсальный тип судейства, одинаковый для всех».
Источники: ТАСС, Чемпионат.

comments powered by HyperComments